• Межрегиональный образовательный марафон «СТЕМ Продвижение»

21 марта 2023 года в АОУ ДПО УР «Институт развития образования» прошел Межрегиональный образовательный марафон «СТЕМ Продвижение».
    Межрегиональный образовательный марафон «СТЕМ Продвижение».

Основной целью Образовательного марафона «СТЕМ Продвижение» стало знакомство с парциальной модульной программой «STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста», обеспечение преемственных связей дошкольного и начального уровней образования.
    В мероприятии приняло участие более 90 педагогов – это управленческие и педагогические команды образовательных организаций дошкольного и начального общего образования Удмуртской Республики, в том числе команда МБОУ «Лингвистический лицей № 22».
    Заместитель директора по воспитательной работе лицея Русанова Екатерина Вячеславовна, учителя начальных классов Тамбовцева Татьяна Сергеевна и Мельникова Галина Александровна поделились своим опытом работы в реализации СТЕМ-технологии в лицее.
    Подробная информация на сайте: https://iro18.ru/news/on-the-main/view/?code=sostoyalsya-mezhregionalnyy-obrazovatelnyy-marafon-stem-prodvizhenie