• Родительское собрание «Здоровье и питание школьника»

Родительское собрание «Здоровье и питание школьника».

Уважаемые родители!

В рамках тематической недели, приуроченной здоровому питанию, в ходе реализации плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни, БУЗ УР «РЦОЗ МП УР» приглашает представителей родительской общественности на родительское собрание, которое состоится 17.10.2022 г., в 18.00 в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» по адресу:  г. Ижевск, ул. Наговицына, д. 9а.
    Тема родительского собрания: «Здоровье и питание школьника», лектор: главный внештатный специалист – диетолог МЗ УР, зав. Центром диетологии БУЗ УР «РЦОЗ МП УР», заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики Белокрылова И.И.