• Итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Поздравляем Викторию с заслуженной победой на  заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников – 2024 по немецкому языку!
    Итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку проходил с 29 марта по 3 апреля 2024 года на площадке государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Самарской области «Институт развития образования».

Удмуртскую Республику представляла Ахметшина Виктория, обучающаяся 11 А класса МБОУ «Лингвистический лицей № 22», которая стала призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников – 2024 по немецкому языку!

Поздравляем Викторию, а также наставника Анциферову Олесю Михайловну, учителя немецкого языка, с заслуженной победой на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников – 2024 по немецкому языку!