• Городской конкурс музыкально-театральных композиций на немецком языке «Один в один–2023»

С 13 марта по 10 апреля для обучающихся 5-11 классов образовательных учреждений г. Ижевска проводится Городской конкурс музыкально-театральных композиций на немецком языке «Один в один–2023».

13 марта понедельник

Организаторы конкурса: МАУ ИМЦ «Альтернатива», МБОУ «Лингвистический лицей №22 им. А. С. Пушкина».

Конкурс проходит по возрастным категориям: 5-7 классы; 8-11 классы, и по двум номинациям:
    - Лучшая музыкально - театральная композиция (кавер на клип);
    - Лучшее вокальное представление песни.
    Форма проведения Конкурса: очная и дистанционная.

Предоставление конкурсных материалов:
    - отправка на на электронный адрес svetlanamaltseva@mail.ru заявки (ПОЛОЖЕНИЕ, приложение № 1) на участие в конкурсе и согласия на обработку персональных данных (ПОЛОЖЕНИЕ, приложение № 2)
    - внесение данных заявки в таблицу https://forms.gle/s8HSxFwwaG52REXx6 с прикреплением согласия на обработку персональных данных (ПОЛОЖЕНИЕ, приложение №2)

Финальный этап и подведение итогов конкурса:
    14 апреля 2023 г. в 15.00.
    Место проведения: МБОУ «Лингвистический лицей №22»

Для участия в Конкурсе принимаются видеоролики с творческими номерами. Продолжительность видеоролика не должна превышать 5 минут (песня, музыкально–театральная композиция).
    Видеоролик представляется в формате AVI, MPEG-4, MOV, FLV. Участники Конкурса загружают свои видеоролики на любой сайт обмена файлами и присылают адрес ссылки.

ПОЛОЖЕНИЕ